JCDRH125-221M
JCDRH125-221M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH125-221M
Под заказ
  • Индуктивность
    220µH
  • Размер
    1205
Электрические
  • IDC
    0.8A
  • Электрическое сопротивление
    400mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 220µH ±20%, 0.8А, RDC=400мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH125-221M
    12.3×12.3×6.0мм 220 uH 20% 0.8 А SMD / JCDRH125-221M