JCDRH125-220M
JCDRH125-220M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH125-220M
Под заказ
  • Индуктивность
    22µH
  • Размер
    1205
Электрические
  • IDC
    2.8A
  • Электрическое сопротивление
    36mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 22µH ±20%, 2.8А, RDC=36мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH125-220M
    12.3×12.3×6.0мм 22 uH 20% 2.8 А SMD / JCDRH125-220M