JCDRH125-100M
JCDRH125-100M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH125-100M
  • Индуктивность
    10µH
  • Размер
    1205
Электрические
  • IDC
    4A
  • Электрическое сопротивление
    25mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 10µH ±20%, 4А, RDC=25мОм
Позиции со склада в Москве
    JCDRH125-100M
    12.3×12.3×6.0мм 10 uH 20% 4 А SMD / JCDRH125-100M