JCDRH124-221M
JCDRH124-221M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH124-221M
  • Индуктивность
    220µH
  • Размер
    1204
Электрические
  • IDC
    0.8A
  • Электрическое сопротивление
    700mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 220µH ±20%, 0.8А, RDC=700мОм
Позиции со склада в Москве
    JCDRH124-221M
    12×12×4.5мм 220 uH 20% 0.8 A SMD / JCDRH124-221M