JCDRH124-220M
JCDRH124-220M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH124-220M
В пути
  • Индуктивность
    22µH
  • Размер
    1204
Электрические
  • IDC
    2.9A
  • Электрическое сопротивление
    66mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 22µH ±20%, 2.9А, RDC=66мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH124-220M
    12×12×4.5мм 22 uH 20% 2.9 А SMD / JCDRH124-220M