JCDRH124-180M
JCDRH124-180M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCDRH124-180M
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    18µH
  • Тип
    Силовые экранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    1204
Электрические
  • IDC
    3.1A
  • Электрическое сопротивление
    57mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
Общие
  • Серия
    JCDRH
PDF
jcdrh-series.pdf 0.7Мб
jcdrh-series.pdf
Индуктивность 18µH ±20%, 3.1А, RDC=57мОм
SMT дроссель
SMT power inductor-JCDRH
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCDRH124-180M
    12×12×4.5мм 18 uH 20% 3.1 A SMD / JCDRH124-180M