JCD75-820K
JCD75-820K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD75-820K
  • Индуктивность
    82µH
  • Электрическое сопротивление
    350mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    0.95A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 82(µH) ±10%, 0.95A, RDC=350мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JCD75-820K
    7.8×7×5мм 82 uH 10% 0.78 А SMD / JCD75-820K (SR0805-820KLB)