JCD75-6R8M
JCD75-6R8M
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    6.8µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Электрическое сопротивление
    41mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    3A
    JCD
  • Производитель
    JY
Спецификация
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 6.8(µH) ±20%, 3A, RDC=41мОм