JCD75-681K
JCD75-681K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD75-681K
  • Индуктивность
    680µH
  • Электрическое сопротивление
    2180mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.27A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 680(µH) ±10%, 0.27A, RDC=2180мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JCD75-681K
    7.8×7×5мм 680 uH 10% 0.85 А SMD / JCD75-681K