JCD75-471K
JCD75-471K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD75-471K
204
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    470µH
  • Электрическое сопротивление
    1950mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.35A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 470(µH) ±10%, 0.35A, RDC=1950мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 204
    JCD75-471K
    7.8×7×5мм 470 uH 10% 0.34 A SMD / JCD75-471K (SR0805-471KLB)