JCD75-470K
JCD75-470K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD75-470K
148
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    47µH
  • Электрическое сопротивление
    190mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    1.25A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 47(µH) ±10%, 1.25A, RDC=190мОм