JCD75-3R3M
JCD75-3R3M
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    3.3µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Электрическое сопротивление
    25mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    4.8A
    JCD
  • Производитель
    JY
Спецификация
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 3.3(µH) ±20%, 4.8A, RDC=25мОм