JCD75-331K
JCD75-331K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD75-331K
Под заказ
7,87
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    330µH
  • Электрическое сопротивление
    1250mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.45A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 330(µH) ±10%, 0.45A, RDC=1250мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCD75-331K
    7.8×7×5мм 330 uH 10% 0.4 А SMD / JCD75-331K