JCD75-330K
JCD75-330K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD75-330K
  • Индуктивность
    33µH
  • Электрическое сопротивление
    130mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    1.4A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 33(µH) ±10%, 1.4A, RDC=130мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JCD75-330K
    7.8×7×5мм 33 uH 10% 1.2 А SMD / JCD75-330K