JCD75-222K
JCD75-222K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    2200µH
  • Электрическое сопротивление
    5120mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.1A
    JCD
  • Производитель
    JY
Спецификация
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 2200(µH) ±10%, 0.1A, RDC=5120мОм