JCD75-221K
JCD75-221K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD75-221K
  • Индуктивность
    220µH
  • Электрическое сопротивление
    950mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.55A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 220(µH) ±10%, 0.55A, RDC=950мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JCD75-221K
    7.8×7×5мм 220 uH 10% 0.49 А SMD / JCD75-221K