JCD75-181K
JCD75-181K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD75-181K
  • Индуктивность
    180µH
  • Электрическое сопротивление
    700mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.6A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 180(µH) ±10%, 0.6A, RDC=700мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JCD75-181K
    7.8×7×5мм 180 uH 10% 0.51 А SMD / JCD75-181K (SR0805-181KLB)