JCD75-151K
JCD75-151K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD75-151K
  • Индуктивность
    150µH
  • Электрическое сопротивление
    600mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.7A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 150(µH) ±10%, 0.7A, RDC=600мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JCD75-151K
    7.8×7×5мм 150 uH 10% 0.58 A SMD / JCD75-151K (SR0805-151KLB)