JCD75-121K
JCD75-121K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    120µH
  • Электрическое сопротивление
    450mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.73A
    JCD
  • Производитель
    JY
Спецификация
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 120(µH) ±10%, 0.73A, RDC=450мОм