JCD75-102K
JCD75-102K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    1000µH
  • Электрическое сопротивление
    3850mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.2A
    JCD
  • Производитель
    JY
Спецификация
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 1000(µH) ±10%, 0.2A, RDC=3850мОм