JCD75-101K
JCD75-101K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    100µH
  • Электрическое сопротивление
    400mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.78A
    JCD
  • Производитель
    JY
Спецификация
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 100(µH) ±10%, 0.78A, RDC=400мОм