JCD75-100K
JCD75-100K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD75-100K
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    10µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Размер
    D7H5
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    70mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    2.55A
Общие
  • Серия
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 10(µH) ±10%, 2.55A, RDC=70мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JCD75-100K
    7.8×7×5мм 10 uH 10% 2.3 A SMD / JCD75-100K