JCD54-680K
JCD54-680K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    68µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Электрическое сопротивление
    450mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    0.65A
    JCD
  • Производитель
    JY
Спецификация
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 68(µH) ±10%, 0.65A, RDC=450мОм