JCD54-4R7M
JCD54-4R7M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD54-4R7M
26
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    4.7µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Электрическое сопротивление
    38mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    2.5A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 4.7(µH) ±20%, 2.5A, RDC=38мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 26
    JCD54-4R7M
    5.8×5.2×4.5мм 4.7 uH 20% 3.1 A SMD / JCD54-4R7M (SR0604-4R7MLB )