JCD54-471K
JCD54-471K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD54-471K
  • Индуктивность
    470µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Электрическое сопротивление
    2500mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.25A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 470(µH) ±10%, 0.25A, RDC=2500мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JCD54-471K
    5.8×5.2×4.5мм 470 uH 10% 0.21 А SMD / JCD54-471K