JCD54-3R3M
JCD54-3R3M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD54-3R3M
  • Индуктивность
    3.3µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Электрическое сопротивление
    35mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    2.5A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 3.3(µH) ±20%, 2.5A, RDC=35мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JCD54-3R3M
    5.8×5.2×4.5мм 3.3 uH 20% SMD / JCD54-3R3M