JCD54-331K
JCD54-331K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    330µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Электрическое сопротивление
    1980mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.3A
    JCD
  • Производитель
    JY
Спецификация
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 330(µH) ±10%, 0.3A, RDC=1980мОм