JCD54-2R2M
JCD54-2R2M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD54-2R2M
Под заказ
7,59
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    2.2µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Электрическое сопротивление
    28mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    3.2A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 2.2(µH) ±20%, 3.2A, RDC=28мОм