JCD54-221K
JCD54-221K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD54-221K
Под заказ
6,34
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    220µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Электрическое сопротивление
    1550mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.35A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 220(µH) ±10%, 0.35A, RDC=1550мОм