JCD54-220K
JCD54-220K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    22µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Электрическое сопротивление
    180mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    1.1A
    JCD
  • Производитель
    JY
Спецификация
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 22(µH) ±10%, 1.1A, RDC=180мОм