JCD54-151K
JCD54-151K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD54-151K
2
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    150µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Электрическое сопротивление
    1100mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.43A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 150(µH) ±10%, 0.43A, RDC=1100мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 2
    JCD54-151K
    5.8×5.2×4.5мм 150 uH 10% 0.67 A SMD / JCD54-151K