JCD54-120K
JCD54-120K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    12µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Электрическое сопротивление
    120mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    1.55A
    JCD
  • Производитель
    JY
Спецификация
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 12(µH) ±10%, 1.55A, RDC=120мОм