JCD54-102K
JCD54-102K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD54-102K
463
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    1000µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Электрическое сопротивление
    5500mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.15A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 1000(µH) ±10%, 0.15A, RDC=5500мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 463
    JCD54-102K
    5.8×5.2×4.5мм 1000 uH 10% 0.25 A SMD / JCD54-102K