JCD54-101K
JCD54-101K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD54-101K
Под заказ
4,48
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    100µH
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Электрическое сопротивление
    700mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.55A
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 100(µH) ±10%, 0.55A, RDC=700мОм