JCD54-100K
JCD54-100K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD54-100K
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    10µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Размер
    D5H4
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    100mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    1.65A
Общие
  • Серия
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 10(µH) ±10%, 1.65A, RDC=100мОм