JCD43-5R6M
JCD43-5R6M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD43-5R6M
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    5.6µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    D4H3
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    120mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    1.6A
Общие
  • Серия
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 5.6(µH) ±20%, 1.6A, RDC=120мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JCD43-5R6M
    4.5×4×3.2мм 5.6 uH 20% 2.6 A SMD / JCD43-5R6M