JCD43-3R9M
JCD43-3R9M
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD43-3R9M
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    3.9µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Размер
    D4H3
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    90mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    1.7A
Общие
  • Серия
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 3.9(µH) ±20%, 1.7A, RDC=90мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    JCD43-3R9M
    4.5×4×3.2мм 3.9 uH 20% 3.3 A SMD / JCD43-3R9M