JCD32-5R6M
JCD32-5R6M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD32-5R6M
Под заказ
2,26
  • Индуктивность
    5.6µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Электрическое сопротивление
    185mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    1.2A
jcd-series.pdf
Индуктивность 5.6(µH) ±20%, 1.2A, RDC=185мОм
  • Под заказ
    JCD32-5R6M
    3.5×3×2.1мм 5.6 uH 20% 2 A SMD / JCD32-5R6M