JCD32-4R7M
JCD32-4R7M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD32-4R7M
Под заказ
1,85
  • Индуктивность
    4.7µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Электрическое сопротивление
    165mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    1.25A
jcd-series.pdf
Индуктивность 4.7(µH) ±20%, 1.25A, RDC=165мОм
Позиции со склада в Москве
  • 30
    PCD0302MT4R7
    3.0×2.8×2,5мм 4,7 uH ±20% 1,2 А SMD / PCD0302MT4R7
    VIKING
    4,96
  • Под заказ
    JCD32-4R7M
    3.5×3×2.1мм 4.7 uH 20% 2.2 A SMD / JCD32-4R7M (SDR0302-4R7ML)