JCD32-100K
JCD32-100K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD32-100K
Под заказ
1,9
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    10µH
  • Тип
    Силовые неэкранированные
  • Точность индуктивности
    %10±
  • Размер
    D3H2
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    350mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    0.85A
Общие
  • Серия
    JCD
PDF
jcd-series.pdf 0.79Мб
jcd-series.pdf
Индуктивность 10(µH) ±10%, 0.85A, RDC=350мОм
SMT дроссель
SMT power inductor JCD
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCD32-100K
    3.5×3×2.1мм 10 uH 10% 1.5 A SMD / JCD32-100K (SR0302-100KLB)