JCD105-6R8M
JCD105-6R8M
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD105-6R8M
67
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    6.8µH
  • Точность индуктивности
    %20±
  • Электрическое сопротивление
    40mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    4.5A
jcd-series.pdf
Индуктивность 6.8(µH) ±20%, 4.5A, RDC=40мОм
Позиции со склада в Москве
  • 79
    SR10066R8MLB
    9,5×9,5×5,5мм 6,8 uH ±20% 3,4 А SMD / SR1006-6R8MLB
    ABC
    22,13
    JCD105-6R8M
    10×9×5.4мм 6.8 uH 20% 3.4 А SMD / JCD105-6R8M (SR1006-6R8MLB)