JCD105-681K
JCD105-681K
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD105-681K
600
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    680µH
  • Электрическое сопротивление
    2250mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.28A
jcd-series.pdf
Индуктивность 680(µH) ±10%, 0.28A, RDC=2250мОм
Позиции со склада в Москве
  • 600
    JCD105-681K
    10×9×5.4мм 680 uH 10% 0.36 A SMD / JCD105-681K