JCD105-680K
JCD105-680K
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD105-680K
Под заказ
  • Индуктивность
    68µH
  • Электрическое сопротивление
    220mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    1.11A
jcd-series.pdf
Индуктивность 68(µH) ±10%, 1.11A, RDC=220мОм
Позиции со склада в Москве
  • 174
    SR1006680KLB
    9.5×9.5×5.5мм 68 uH 10% 1.1 A SMD / SR1006-680KLB
    ABC
  • Под заказ
    JCD105-680K
    10×9×5.4мм 68 uH 10% 1.03 A SMD / JCD105-680K