JCD105-471K
JCD105-471K
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD105-471K
142
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    470µH
  • Электрическое сопротивление
    1480mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.42A
jcd-series.pdf
Индуктивность 470(µH) ±10%, 0.42A, RDC=1480мОм
Позиции со склада в Москве
  • 142
    JCD105-471K
    10×9×5.4мм 470 uH 10% 0.42 A SMD / JCD105-471K (SDR1006-471KL)