JCD105-470K
JCD105-470K
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD105-470K
  • Индуктивность
    47µH
  • Электрическое сопротивление
    170mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    1.28A
jcd-series.pdf
Индуктивность 47(µH) ±10%, 1.28A, RDC=170мОм
Позиции со склада в Москве
    JCD105-470K
    10×9×5.4мм 47 uH 10% 1.28 А SMD / JCD105-470K