JCD105-330K
JCD105-330K
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD105-330K
  • Индуктивность
    33µH
  • Электрическое сопротивление
    120mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    1.5A
jcd-series.pdf
Индуктивность 33(µH) ±10%, 1.5A, RDC=120мОм
Позиции со склада в Москве
    JCD105-330K
    10×9×5.4мм 33 uH 10% 1.4 A SMD / JCD105-330K (SR1006-330KL)