JCD105-270K
JCD105-270K
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD105-270K
577
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    27µH
  • Электрическое сопротивление
    110mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    1.76A
jcd-series.pdf
Индуктивность 27(µH) ±10%, 1.76A, RDC=110мОм
Позиции со склада в Москве
  • 577
    JCD105-270K
    10×9×5.4мм 27 uH 10% 1.6 A SMD / JCD105-270K (SDR1006-270KL)