JCD105-221K
JCD105-221K
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD105-221K
  • Индуктивность
    220µH
  • Электрическое сопротивление
    730mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.66A
jcd-series.pdf
Индуктивность 220(µH) ±10%, 0.66A, RDC=730мОм
Позиции со склада в Москве
    JCD105-221K
    10×9×5.4мм 220 uH 10% 0.61 A SMD / JCD105-221K