JCD105-150K
JCD105-150K
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD105-150K
Под заказ
8,13
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    15µH
  • Электрическое сопротивление
    80mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Isat
    2.27A
jcd-series.pdf
Индуктивность 15(µH) ±10%, 2.27A, RDC=80мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCD105-150K
    10×9×5.4мм 15 uH 10% 2.5 A SMD / JCD105-150K