JCD105-102K
JCD105-102K
Склад Количество Цена Сумма
JY JCD105-102K
Под заказ
  • Индуктивность
    1000µH
  • Электрическое сопротивление
    2550mΩ
  • Тестовая частота
    1kHz
  • Isat
    0.24A
jcd-series.pdf
Индуктивность 1000(µH) ±10%, 0.24A, RDC=2550мОм
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JCD105-102K
    10×9×5.4мм 1000 uH 10% 0.32 A SMD / JCD105-102K